среда, 2 января 2013 г.

С Новым годом!!!

Друзья мои, вот и перевернули мы с вами ещё одну страницу книги-жизни. Сейчас мы находимся на 2013 странице. Желаю вам чтоб эта страница была интересной, насыщенной, и принесла только удовольствие от её "чтения". 
Как  у многих из вас, главными хлопотами декабря была подготовка к праздникам. а именно изготовление Новогодних подарков, вот хочу показать что я в декабре наДЕЛАЛА.
Декоративные панно в виде яблока,  украсят интерьер в новогодние праздники или станут приятным подарком  близким. Панно "Снегирь" (высота: 21 см; ширина: 17 см) сверху основного рисунка панно декорировано объёмным "сугробом" - текстурной потрескавшейся пастой
Мастер Ковач Алеся


Панно "Семейство гномов" высота: 21 см; ширина: 17 см
мастер Ковач Алеся

Еще несколько досочек - панно в винтажном стиле, сверху основного рисунка панно  декорировано объёмным "снежным" узором, бронзовыми снежинкамина цепочке. Это панно украсит ваш интерьер в новогодние праздники или станет приятным подарком вашим близким. Панно можно подвесить, т.к. на нем имеется цепочка цвета античной бронзы.








Книга - шкатулка выполнена в технике декупаж декорирована под настоящую книгу. Эта книга может стать прекрасным подароком к Новому году для друзей и близких как самостоятельный элемент или станет незабываемой упаковкой к подарку (сладостям, украшениям и т.д.). Можно порадовать себя и украсьте свой интерьер такой шкатулочкой... у Вас наверняка всегда найдутся любимые мелочи, которые прекрасно разместятся в такой коробочке!!!



А ещё я предавала новогодний вид ИКЕАвским фонарикам, вот они:




Ну и шампусик на посошок:








Комментариев нет:

Отправить комментарий