пятница, 4 октября 2013 г.

Как я лечила осеннюю хандру

В  пятницу 27 сентября 2013 г. я поехала в Москву на Формулу Рукоделия, уточню сразу - в качестве посетителя. Уставшая от сентябрьских дождей, решила я на этой выставке душу полечить, зарядиться положительной энергетикой, так вот всё шло как по маслу погода - солнечная, парк "Сокольники" где проходит выставка чудесный, по дороге в павильон в объектив моего фотоаппарата мне попались......коровки  и   матрёшки которые заставили меня улыбнутся!!!







Так вот, пройдя всю эту прелесть я попала в нужный павильон, окунувшись в царство талантливых и позитивных людей. 
Посещая выставки я постоянно открываю для себя что-то новое, в этот раз моим открытием был творческий человек, талантливый мужчина - Юрий Овсепян. Имея два высших инженерных образования, Юрий Николаевич увлекся  созданием  гобеленов в нетканой технике, которая является традиционной   армянском ремеслом. 









Я так - же ловлю себя на мысли что на выставки среди множества отличных и интересных работ какая-нибудь одна западает мне в душу. В этот  раз запал мне в душу этот Ёжа, до сих пор не могу забыть его глаз...а может это любовь? любовь с первого взгляда!!!!
Уже на выставки я поняла что теперь я подсела на "плюшевых малышей", не знаю что из этого получится, но я записалась на МК, купила книгу и изучаю, изучаю, изучаю!!! Может быть к моим уже имеющимся хобби прибавится ещё одно?  А теперь ещё работы представленные на выставке!






























Вот так я бродила и фотографировала прекрасные работы, вот и отошла осенняя хандра :-) а перед поездом зашла в ГУМ и вот кого я там обнаружила













4 комментария:

  1. Алеся, Боже мой, я и половину этого не видела! А вроде все 4 дня простояла от "звонка до звонка" :))))) Где был этот потрясающий мужчина с гобеленами???? Порадовали коровы и виды Сокольников- ностальгия нахлынула, я мимо всей этой красоты 4 дня ходила ))) А в ГУМе тоже была, не думала, что там есть такие эксклюзивы :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, этот потрясённый мужчина был как раз в вашем секторе :-)

      Удалить
  2. здорово! а часто выбираешься на такие мероприятия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стараюсь посещать по мере возможности, там такой позитив, такая энергетика!!! Вот в декабре поеду на мишек смотреть!!

      Удалить